Пятница, 19.04.2024, 02:43
Главная
Регистрация
Вход
Все о программмно-зависимом РАДИО......
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HAM Radio » Лаборатория » НОВАЯ ЭРА УСИЛИТЕЛЕЙ И СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ ЗВУКОМ (управление звуком)
НОВАЯ ЭРА УСИЛИТЕЛЕЙ И СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ ЗВУКОМ
lightekДата: Среда, 22.12.2010, 11:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Компания Powersoft представила единственное на данный момент программное обеспечение для управления звуковыми системами - Armonia Pro Audio Suite.
Armonia поддерживает 7 языков, в том числе русский.

Впервые на выставке во Франкфурте были представлены усилители Powersoft М-серии. Не смотря на диапазон мощности от 360 до 1500 ватт и вес чуть более 7 кг, эти усилители настолько компактны, насколько это возможно было получить от компании Powersoft.

Armonia Pro Audio Suite может управлять всеми пятью моделями новейших усилителей. Не мог не порадовать и ценовой диапазон. Эта линейка будет бюджетной, несмотря на то, что М серия будет производиться по прежнему в Италии. Мощность, низкая цена и характеристики делают эти усилители незаменимыми для инсталляций в барах и дискотеках.

Основное применение серии Duecanali: инсталляции, цифровые системы звуковой поддержки нового поколения. Эти двухканальные усилители работают с предварительно инсталлированными звуковыми системами повышенной мощности и они ориентированы на профессиональные инсталляции. С этой линейки начинается новая эра. Серия Duecanali является наиболее энергосберегающими усилителями на данное время. Это позволяет не только наслаждаться качественным звуком, но и экономить на оплате электроэнергии. Так же нужно подчеркнуть, что Duecanali обладают очень гибкой системой настройки, какой еще не было до их появления.

Интуитивный ЖК-дисплей и меню с возможностью блокировать пользовательские настройки обеспечивают быстрый и простой контроль над всеми функциями усилителя.
Усилители серии Duecanali оснащены портами RS485 и могут оснащаться и другими портами - Ethernet. Эта возможность серьезно расширяет возможности их применения в современных звуковых сетях, позволяет управлять усилителями через интерфейс фирменного программного обеспечения, совместимого с другими усилителями Powersoft других серий.

Характеристики Armonia Pro Audio Suite: http://lightek.net.ua/audio_brand/powersoft/1472
Характеристики Duecanali 5204 и Duecanali 3904: http://lightek.net.ua/audio_brand/powersoft/1473

Сообщение отредактировал lightek - Среда, 22.12.2010, 11:00
 
sdr-uaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Очень интересное сообщение...
Эх, эти бы устройства и поюзать бы....
 
Форум » HAM Radio » Лаборатория » НОВАЯ ЭРА УСИЛИТЕЛЕЙ И СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ ЗВУКОМ (управление звуком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |